Попил мочи своей девушки Это вредно?

Parnishka klas Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Подскажите плиз, да я понимаю что я полный извращенец, но так получилось что во время секса моя девушка пописала мне в рот и я попил ее мочи. Это вредно? ? Что мне делать? Просто я хотел попробовать я это видел в порно подумал почему нет! Подскажите кто знает.
Лучший ответ
. Оракул (87714) 11 лет назад
больше литра в день не пей, а так нормально)) ) почки отфильтруют))
Остальные ответы
LAna Профи (618) 11 лет назад
да не вредно, просто как то правда странно, хотя некоторые люди говорят, что все что нравиться обоим партнерам, не может быть извращением.
А л Е н К а Профи (725) 11 лет назад
нормально - нормально, не бзди!! ! Какие хоть ощущения?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
алиса Оракул (83943) 11 лет назад
Ну, теперь надо поесть....))
alex alex Мудрец (11343) 11 лет назад
а-ха-ха!! ! :-)))))))
круто.. .
золотой дождь называется.. .
а может это оргазм струйный был?
ПавлоГоловко Иванович Мыслитель (9538) 11 лет назад
Невредно, если конечно она в это время не писала керосином ))))
Настя Знаток (382) 11 лет назад
Даже лечение такое есть - уринотерапия называется)
Chris West Профи (571) 11 лет назад
Ну почему же сразу полный извращенец.... И не такое бывает... .
Не слышал, что пить мочу вредно.
Профи (548) 7 лет назад
Не вредно, пей на здоровье. Главное чтоб почки не отвалились.
Антон Антонов Ученик (193) 1 год назад
Я постоянно пью и ничего, живой