Эволюция или творение? Сторонники эволюции (ученые) будут вживлять в тело человека (храм Божий) чипы, микросхемы, закрыва

Иван Профи (684), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сторонники эволюции (ученые) будут вживлять в тело человека (храм Божий) чипы, микросхемы, закрывая доступ Божественного Святого Духа. И потому в Библии в ОТКРОВЕНИИ от Иоанна Богослова 13 глава написано: «6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341498) 11 лет назад
Тогда и пломбы долой и аппарат елизарова и искуственные органы!
ИванПрофи (684) 11 лет назад
Изначально в человек, когда был только сотварен, в нем обитал Святой Дух (Дух Божий) через который человек познавал истину Божию и любовь Божию, согрешив (вкусив плод от дерева познания добра и зла) человек ушел от Бога, считая, что сам стал богом и создает свое видение всего (свою науку). Дух Святой перестал обитать в теле человека, лешив его и бессмертия. Иисус Христос показал после воскрешения человечеству каким оно было до согрешения. Наука человеческая и истина Божия – две разные вещи.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341498) 22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. (Книга Бытие 3:22) Ссылками и я закидать могу - но они к вопросу отношения не имеют. Как пломбы мешают Святому Духу (Духу Божию)?
Остальные ответы
Лёша Мыслитель (5865) 11 лет назад
Галлоперидол на твой "храм божий" ))))
Меч Мудрец (12533) 11 лет назад
С какой это стати вы вдруг причислили учёных к сторонникам эволюции? Среди учёных таковых отродясь не было. А тотальный контроль над населением - мечтали бы установить вовсе не учёные, а спецслужбы. Не знал, что менты зачислены в разряд учёных...
ИванПрофи (684) 11 лет назад
Изначально в человек, когда был только сотварен, в нем обитал Святой Дух (Дух Божий) через который человек познавал истину Божию и любовь Божию, согрешив (вкусив плод от дерева познания добра и зла) человек ушел от Бога, считая, что сам стал богом и создает свое видение всего (свою науку). Дух Святой перестал обитать в теле человека, лешив его и бессмертия. Иисус Христос показал после воскрешения человечеству каким оно было до согрешения. Наука человеческая и истина Божия – две разные вещи.
no Просветленный (48607) 11 лет назад
Там написано "начертание числа 666" какая связь с чипами?
ИванПрофи (684) 11 лет назад
http://www.wintube.ru/video/mGJuTQiAcig/666-chipovanie-lyudej-nachalos-bibliya-kniga-otkrovenie-13-glava-360/
Иван Профи (684) И здесь http://video.mail.ru/mail/ikona21/82/192.html?autoplay=1