Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить страницу на одноклассниках?

Ольга Афанасьева Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 11 лет назад
Как удалить профиль в одноклассниках?

Для того, чтобы удалить свой профиль с сайта Одноклассники, необходимо:

Зайти на вашу страницу. Внизу страницы профиля можно увидеть такое меню. Нажимаем «Регламент» .

Опять переходим в низ страницы и щёлкаем по пункту «Отказаться от услуг» .

Указываем причину, по которой мы хотим удалить свой профиль, вводим пароль и нажимаем «Удалить навсегда» .

При удалении профиля с «привязанным» к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет «привязать» к другому профилю на Одноклассниках.
Остальные ответы
teropiti Профи (545) 11 лет назад
Удалить профиль в одноклассниках можно двумя способами:

1. Так как ответила Северная Пальмира
2. Ввести в URL (когда вы уже войдете на вашу страницу) &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile и страница удалиться. Подробнее описано здесь - Как удалить страницу в одноклассниках?