Ну и как вы думаите на сколько мы далеки (общество) от Садома и Гаморы?

Александр Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MALEFACTOR Мастер (1130) 16 лет назад
Я патриотично думаю, что наше общество их переплюнуло десять раз! Просто тогда моральные устои были с куда более высокой планкой. А сейчас бедные боги уже отчаялись нас истреблять, плюнули и забили.
Остальные ответы
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Сначала надо бы эти два слова написать правильно:СОДОМ и ГОМОРРА
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
ну пока мы ещё живы,значит не переплюнуло..но находимся оч близко..
Светлана Кузнецова Мастер (1064) 16 лет назад
В вашем предложении 7 ошибок. Вы про эти города просто слышали когда-то? По грамотности почти рядом, просто язык у них другой.