Заблокировали мой мир. Не могу пройти валидацию через мобильный потому что я в Украине. Система хочет +7.Что делать?

СЕРГЕЙ НИКОЛАЙЧУК Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
support_mir@corp.mail.ru Гений (74437) 11 лет назад
Вероятно, на Вашем компьютере вирус, инфицировавший файл hosts.
Обычно этот файл находится в директории C:\Windows\System32\drivers\etc
Чтобы исправить ситуацию, запустите файл - "mailruhosts.bat" ,расположенный по ссылке http://files.mail.ru/U4CQ74
Он очистит Ваш файл hosts от вредных команд (или попросите квалифицированного специалиста сделать очистку вручную)
Перезагрузите Ваш компьютер - всё должно заработать.

Также рекомендуем:
1. Обновить версию браузера.
2. Установить антивирусную программу и проверить компьютер на вирусы. Если у Вас антивирусная программа уже установлена, убедитесь в том, что она последней версии.
Остальные ответы
Сергей Смолин Мастер (2091) 11 лет назад
Я знаю только, что Казахстану нельзя верифицироваться. Значит, и вашей стране тоже. Это прискорбно. Да, только на +7 должен начинаться номер мобильного. Если вам просто нужно переписываться с друзьями - делайте это через почту, там не нудна валидация.