Проблема с настройками графики в GTA 4

Андрей Мудрец (17537), закрыт 11 лет назад
Не могу поменять настройки графики, ставлю выше, а они сразу забрасываются (скрин ниже) .

Перевод:
Внимание: Ваши настройки графики близки или превышают предлагаемые ограничения ресурсов для вашей системы. Мы рекомендуем вам снизить настройки графики для того, чтобы запустить игру.

Игра лицензия (Steam), системные требования подходят (Intel i7-3770 3.4 GHz; RAM 8Gb; nVidia GeForce GTX 660Ti)

Дополнен 11 лет назад
Погуглил и нашел решение. Для тех у кого такая же проблема, создаем в папке с игрой блокнот, называем его "commandline.txt" и пишем в нем такие 4 строчки:

-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3
Лучший ответ
Vorastra_Titan Гуру (2628) 11 лет назад
Windows 7 или какая?
АндрейМудрец (17537) 11 лет назад
Windows 7
Vorastra_Titan Гуру (2628) СТОП! На GTX 660 2 гб, а у тебя, можно сказать, 3. Та и Windows 7 может много вместить в свои ограничения такие... Попытайся прогуглить это сообщение (то, что после warning) если ты разбираешься в английском. Вполне возможно, что ты не один.
АртёмУченик (218) 9 лет назад
ыва
Остальные ответы
Некто Мыслитель (7691) 11 лет назад
Тебе везёт, а мои драйвера её больше не запускают.. . Пришлось забить на GTA 4. Жду GTA 5, может её поставлю.
Роман ЧистинЗнаток (465) 9 лет назад
дождался бедняга
хахаха XD
brinГуру (2948) 4 года назад
Ну и как получилось?
6 лет прошло, у человека может дети уже, семья и работа, выплачивает ипотеку и тонет в кредитах, а ты ему тут со своими игрушками)
No NameУченик (115) 2 года назад
Ну, чё там? Как 5 часть?
Максим Финескин Ученик (179) No Name, ахахахахах
Максим ФинескинУченик (179) 2 года назад
понравилась гта?
Александр БарковУченик (194) 7 месяцев назад
ну че мужик, как те гта 5?)
Mr.Doku Хашумов Мастер (1567) 11 лет назад
у тебя же версия даже на англ, что означает что это полное ГГ

то есть пиратка баговая которая была выпущена в начале и таких проблем было уйма,

скачай другую гта4!
АндрейМудрец (17537) 11 лет назад
Я для кого написал что у меня лицензия ?
И чем тебе не угодила англ. версия ? Русскоязычной GTA 4 в стиме нет.
Mr.Doku Хашумов Мастер (1567) значит наебали тебя с лицензией невозможность сменить параметры графики, нет звука в радио, пьяный экран даже когда нико трезвый. все эти баги были в начальной версии игры, потом с новыми патчами все исправили вывод; ты скачал начальную версию
АртёмУченик (218) 9 лет назад
оригинал у меня
Christopher ArtegaУченик (168) 9 лет назад
у меня стим и таже проблема была :)
BlackFireЗнаток (378) 5 лет назад
Дурачок пишет сам не зная о чем. Пиратка на стиме XD бляяя.. понаражает же пизда умственных инвалидов.
Андрей Маркелов Ученик (124) 8 лет назад
создаете commandline.txt и пишите -norestrictions -novblank
Екатерина НивенчановаУченик (181) 8 лет назад
это где создавать? и что это папка или что?
Виктория Тюрина Ученик (186) 7 лет назад
не помогло не чего из этого на старой видюхе шла а на новой нет????
федор конторев Ученик (232) 7 лет назад
Спасибо. Отличной кармы тебе, чувак.
Андрей Першуткин Ученик (145) 7 лет назад
я не понял и что потом надо делать??
АндрейМудрец (17537) 7 лет назад
Только создать текстовый файл с именем "commandline" и вписать в него эти строки. Они как я понял просто отключают ограничения.
DavJan Знаток (297) 6 лет назад
Спасибо дружище тебе за помощь! Помог!
патриот россии Знаток (367) 6 лет назад
спасибо, удачи тебе братишка))
кратос163 Мастер (1128) 4 года назад
спасибо помог. вин7х64 карта рх570