Люди которые считают, что произошли от обезьяны - чтят память своего предка ?

Ксения Просветленный (20185), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SB Просветленный (33306) 11 лет назад
Да, каждый атеист должен совершить паломничество в Бразилию где в лесах много диких обезьян.
НирнхельмОракул (75521) 11 лет назад
Тогда приглашаю посетить ваших предков)
http://www.ammonit.ru/place/125.htm
Остальные ответы
X-FILES Оракул (68859) 11 лет назад
Ну уж не колобку о приматах рассуждать!
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Вас никто не осуждает.Чтить или нет - это Ваше дело.
Антон Гуру (4751) 11 лет назад
я лично от своих родителей произошёл, вроде не обезьяны. . Да и не знаю таких. .
А вы, как я понимаю, напрямик от бога?
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
А Ваши родителей Папа Карло сделал ,если отрекаетесь от обезьян ?
Антон Гуру (4751) Бабушка и дедушка )
Карафуто Оракул (79914) 11 лет назад
азиаты считают и не парятся.. у них философия.. у нас- нездоровое самомнение
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Это правда.У них гигиена отличная от нашей.И дисциплина у них в почёте.Тех кто не соблюдает философию сурово наказывают .На Земле.А у нас только после смерти.Всё по воле Бога.
Карафуто Оракул (79914) во!+++
Нирнхельм Оракул (75521) 11 лет назад
Конечно. А так же и всех других существ на этой земле.
Да и если что. Нет и не было в теории эволюции слов о том что человек произошел от обезьяны. Только неграмотные обезьяны могли это не понять и продолжают как попугаи повторять одно и то же.
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Справедливо.А грамоту выучить не пытались ?
Нирнхельм Оракул (75521) Пытался и выучил. А что вас смущает? Что я после "конечно" запятую не поставил и начал с заглавной буквы?) Или что я сказал о теории эволюции то, чего вы не знали?
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172552) 11 лет назад
Сколько можно повторять глупости?
Никто от обезьяны не произошёл.
У человека, согласно ТЭ, миллионы лет назад был с обезьяной общий предок.
А чью память чтите Вы, интересно...
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
У Вас богатый запас скрытых знаний.Напомните ,что это был за предок и в каком музее хранится его скелет.Ваш мозг перегружен секретными материалами и Вы просто забыли ,что те кого Бог создал по образу и подобию чтят его память .Регулярно посещая церковь и ежедневно вознося Ему молитву.
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172552) Недостаток образования с Вашей стороны, прощает Вашу неуклюжую попытку сарказма. Наберите в поисковике Ardipithecus ramidus, и наслаждайтесь последними открытиями учёных. Я понимаю, что для Вас всё, что сложнее древнееврейских сказок - секретные материалы. Но, всё же соберитесь, сконцентрируйтесь, и, попытайтесь понять, что же пишут учёные-антропологи. Удачи Вам на нелёгком пути к Знаниям..
Гарольд Виттльз Мудрец (10699) 11 лет назад
Говорите как человек, устраивающий регулярные дни памяти ребер и глины.

Еще раз для людей несведущих. , Человека обезьяной назвали сами креационисты, только это были умные креационисты, Карл Линней, слышали о таком? Не думаю.
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Наверное называя человека обезьяной - они имели ввиду Вам подобных.Умные люди.Это правда.
Гарольд Виттльз Мудрец (10699) Я так и понял что гонора у вас больше чем знаний. Потрудитесь познакомится с деятельностью этого шведского ученого, а то ведь безапелляционные глупости из уст верующих слышать уже надоело. Познакомитесь-обращайтесь, а так разговаривать с вами мне не интересно
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 11 лет назад
сразу видно, что вас слепили из того, что было.. . и никаких предков...
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Рад ,что Вы помните и чтите память той мартышки от которой произошли.Ликом и разумом Вы похожи на своего далёкого предка.Всё по воле Бога.
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) а вы бы не судили, верующее, которое даже толком не может определиться с половой принадлежностью :)))
Человек с зонтиком Мастер (1271) 11 лет назад
Я чту инопланетных своих предков (в меру, канешна)
Тулад Искусственный Интеллект (362423) 11 лет назад
судя по тому, что христиане не едят мясо обезьян-неспроста это :-))
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Это правда.Нельзя обижать чужих предков.)
Тулад Искусственный Интеллект (362423) это не в христианских традициях -уважать и чтить чужое. если даже "и враги человеку домашние его", как говорил Учитель :-))
сергей лифантьев Гуру (2674) 11 лет назад
Да, уж глядя на Гундяева и Чаплина, обезьяны точно бы отреклись от таких потомков.
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Обезьяны высокого мнения о своей персоне.Они и от Папы Римского отрекаются.Или он от них...
alex ххх Гуру (4006) 11 лет назад
зачем этим заниматься?
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Наверное.Помнят тех кто этого заслужил.
alex ххх Гуру (4006) какой смысл чтить память предка?
Алекс Сегева Просветленный (24501) 11 лет назад
Еще как чту! Сижу здесь и с их подобными общаюсь! ) В смысле с колобками!)))))))))))))))))))))))))))))))
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Вам нужно помолиться.Молитвой Вы очистите Свой разум и сможете внятно излагать мысли.Вы так похожи на своего далёкого предка.Особенно когда кушаете бананы.
твой друг Гуру (4714) 11 лет назад
а вы чтите память съедаемых вами продуктов питания? ведь все ваше тело полностью построено из них, или этот факт вы тоже будете отрицать?
Хи-Хи-МораОракул (67208) 11 лет назад
ну, вы прям на больную мозоль тёте наступили :)))
Ксения Просветленный (20185) У вас мозоль ?Конечно на языке.Молитесь .Бог Вам поможет и Вы сможете внятно говорить.
КсенияПросветленный (20185) 11 лет назад
Не нужно делать из еды культа.Тогда Ваше тело примет естественную форму.Молитесь и Соблюдайте пост.Бог Вам поможет.Он создал всё живое.
твой друг Гуру (4714) 1) все дело в том что неважно как вы относитесь к еде, ваш организм все равно будет строится из нее. 2) а вот вы как раз и предлагаете нам создать очередной культ, на этот раз культ вида от которого мы произошли, нет спасибо культами не увлекаемся