Где найти расписание трамвая маршрута №5 и №9 с точным временем в городе хабаровск?

Любовь Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171374) 11 лет назад
http://bus27.ru/ движение в реальном времени. На мобильный установи себе.
Остальные ответы
*Luna* Мыслитель (9646) 11 лет назад
диспетчер: 42-12-54
и то вам скажут, когда начинается движение по этим маршрутам и когда заканчивается.
даже если весь трамвайный маршрут будет проходить по обособленному полотну - не удастся соблюдать точного соответствия фактического движения и расписания. это ТРАМВАЙ, а не метро.
придумайте, милая девушка, уже другой вопрос)