Пить сладкое шампанское во сне все-таки к чему?

Дыхание Весны Мыслитель (9322), закрыт 11 лет назад
Кто то пишет обвинять будут. Так это вроде вино снится к вине.
А сладкое шампанское, очень вкусное, даже не могла оторваться от него к чему снится?
Лучший ответ
Черный Сентябрь Гуру (3701) 11 лет назад
Предстоит услышать в свой адрес комплименты или лестные высказывания, которые безусловно Вас порадуют.
Остальные ответы
Гала Галина Просветленный (44965) 11 лет назад
Пить во сне шампанское - на яву вам могут предложить выгодное дело.