Высота цилиндра H. Радиус основания R. Через форду основания проведена плоскость параллельная основанию цилиндра

1-1-1-1-1-0 1-1-1-1-1-0 Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Высота цилиндра H. Радиус основания R. Через форду основания проведена плоскость параллельная основанию цилиндра. Угол между радиусами проведенными в конусе равны 2a. Вычислите площадь сечения и угол между основанием и диагональю.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1640925) 11 лет назад
Деточка, ты хоть слово "ХОРДА" научись правильно по-русски писать. Какие уж тебе углы вычислять...