Вы верите, что жизнь на нашу планету занесена из космоса, что мы существа с другой планеты?

Настасья Мастер (1492), на голосовании 9 лет назад
Есть такая версия, что человечество - это инопланетяне. Что планета Земля, это что-то вроде колонии - поселения, куда были выселены неугодные личности. Именно поэтому НЛО часто посещают землю, контролируют жизнь своих поселенцев.
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
Да запросто.... или лучше верить что от обезьян???
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
Мы же не микробы чтоб нас заносить! Нет, не веру в это, а уж в обезъян тем более!
Вл@д Гуру (4875) 16 лет назад
занесены были микроэлементы. частицы, а жизнь сама зародилась на земле.
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
а что это меняет положение вещей, реальность?
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
Подтверждения не обнародованы, но и опровержений никто пока не видел...
Togerus $-X-$ Ученик (212) 16 лет назад
Врятли, ведь живые клетки состоят из всяких там углеводородов, а те в свою очередь встречаются на каждой планете и есть результат эволюции. То что жизнь занесена с другой планеты - это миф, ну красивый :)
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Нет, я от Адама.
Источник: здравый смысл
Елена Высший разум (103157) 16 лет назад
Существует миллион версий. Ни одна из них полностью не подтверждена.
shastunos Мастер (1105) 16 лет назад
верить - глупость. как будут проведены эксперименты, подтверждающие или опровергающие гипотезу панспермии, тогда буду знать. а сейчас пока можно только иллюзии строить.
Дмитрий Заболотный Мудрец (11025) 16 лет назад
Весьма возможножно. Есть также и такая версия, что якобы люди с голубыми глазами-это те кто произошел от инопланетян, а кареглазые-потомки обезьян!
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
В такое не верю. А что жизнь была занесена из космоса - в легкую. Но это не принципиально. Могла зародиться сама а могла где-то еще и быть занесена.