Демократия, это обилие бомжей, праституток, банков, аптек и церквей?

Андрей Искусственный Интеллект (458150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Конечно и Америка убедительно в этом доказала что там мафия всесильная и недоступная, особенно в такой "демократической" стране как США и город Чикаго славится самой оголтелыми гангстерами и подкупными шерифами!! !

НИОДИН КОМИССАР И СЫЩИК НЕСМОЖЕШЬ СПРАВИТЬСЯ С АМЕРИКАНСКИМИ ДЕМОКРАТАМИ!! !

Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 11 лет назад
Не только. Ещё магазинов, ресторанов и охранников.

А вообще ты неправильно понимаешь демократию. Посмотри в интернете.
LeXX Мастер (1414) 11 лет назад
да по сути в любом соц строе было обилие этого "добра"
Нина Андреева Оракул (88165) 11 лет назад
зато нет райкомов и профкомов.
республика Оракул (72769) 11 лет назад
тогда путин демократ! а сталин кого вырастил? все судья из его партии! всё едро тоже .
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 11 лет назад
Изобилие товара при полном отсутствии бабоса - есть совковая демократия
вэд солод Мудрец (12593) 11 лет назад
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё. ПИ-ЕЦ.
Zurab Dadastanov Просветленный (20783) 11 лет назад
Каждый понимает в меру своей испорчености....
Елена el Просветленный (44596) 11 лет назад
"я думал, что демократия это власть народа, а оказалось что это право гомосексуалистов устраивать демонстрации"
Источник: старый афоризм
Ъ Просветленный (40670) 11 лет назад
А еще проституток, педиков, коррупции, безработицы, мошенников и стабильно растущих кладбищ.