помогите пожалуйста СОЧИНЕНИЕ (не ответы) написать. и пжл без "читать надо, самим делать"

Валерия Профи (727), на голосовании 11 лет назад
Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её навсегда.
II. Под влиянием каких втреч и событий в Белогорской крепости произошли изменения в характере и поведении гринёва.
1) Любовь Гринёва к Маше и его борьба за любимую:
a) Зарождение и укрепление чувства; б) Испытания через которое пронёс Гринёв своё чувство, качество характера, проявленное при этом ( Дуэль со Швабриным, письмо отца, обращение за помощью Пугачёва.
2)История отношений Гринёва и Швабрина.
a)Как и почему менялось отношение Гринёва ко Швабрину; б) Гринёв и Швабрин в ответственные моменты жизни Гринёва. ( Отношение к Маше и отношение с Пугачёвым. )
3.Сильное и благое потрясение в жизни Гринёва:
a)Гринёв и Пугачёв; б) Что понял и чего не понял Гринёв в Пугачёвском воспитании.
III. Почему рассказ о жизни в Белогорской крепость занял основное место в записках Петра Андреевича Гринёва.
Голосование за лучший ответ
Darth Vader Мыслитель (7640) 11 лет назад
Нужно прочитать произведение самостоятельно, и затем написание сочинения значительно упростится