споры Базарова и Кирсанова? (отцы и дети)

Elizaveta Igoshina Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Соловьева Мастер (1686) 11 лет назад
почему отцы и дети- Базаров- друг племянника Кирсанова. у них разные взгляды вообще на жизнь. а не только на проблемы воспитания. а вот если вы таким образом ссылаетесь на произведение- то стоит написать кавычки.
Q Мастер (1957) 11 лет назад
Ну там тема была такая: Кирсанов-тупая п. изда мужского рода, который всех за. ебывал своими "страданиями" по княгине, которая его отшила 15 лет назад. Базаров строил из себя цинника (нигилиста, как он себя называл) Однако, на деле, оказался подкаблучником. Это хорошо видно, когда он встретил Анну. Особое веселье доставляют срачи Базарова с Кирсановым. Первый превозносит поэзию, второй науку: "Порядочный химик в 20 раз полезнее всякого политика". В конце концов Анна оказалась п. издой еще более тупой чем Кирсанов и бросила Базарова, а "нигилист" из-за своего р. аспиздяйства подцепил тиф и умер. Но под конец позвал Анну и сделал что-то типа признания. Все