Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы понимаете, что вы кончили? ? Я вот, никак этого понять не могу)))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 11 лет назад
Когда он 10 раз спросит "Ты кончила? ",тогда я сразу кончаю, чтобы оЦЦтал с дурацким вопросом))))))))))))))
Остальные ответы
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 11 лет назад
Не кончал с децтва.
Источник: Не с кем.
*Mis....Tika*Искусственный Интеллект (177262) 11 лет назад
а ты)) незадача то какая)) цулаваю)
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) Цу роднуль.))))))))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 11 лет назад
Источник: при этом ноги гудят и денех нету...))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 11 лет назад
Любимая....это сквирт))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) точна))) я перепутала))))
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681) 11 лет назад
если он захрапел, ну значит я кончила. Или не так? ((
ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯ Искусственный Интеллект (138203) 11 лет назад
как только понимаю чо затрахалась трахацо - начит хватит уже))))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 11 лет назад
вчерась чуть сознаний не потеряла) думаю это оно)
Источник: приветы)
дурень конченый Гуру (3824) 11 лет назад
на попе пупурышки вырастают....
Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Когдя дядька седьмой раз подряд спрашивает, значит, кончила. )))))))
Источник: Ольчик, привет!
М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328) 11 лет назад
А ты у мужа пробовала спрашивать то? Мож он подскажет?
Вета Оракул (95686) 11 лет назад
Димон, хорош врать я тебе постоянно в ухо ору : " Гад не в меня ")))))))))
Источник: Целую мою хорошею))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 11 лет назад
а я тебе тоже ору....Светка....тока ни в миня)))
ты, кажеца глухая))
Вета Оракул (95686) Слаба я на уши ))))))
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 11 лет назад
Понимаю.... потому что хочется опять кончить))))
Сергей Козаченко Просветленный (22188) 11 лет назад
Наверное ещё не раскочегарил никто до нужного уровня.
лев леваков Мастер (1118) 11 лет назад
Это, значит не сексом, а спортом занимались. Нужно, заводится а потом трахатся, до потери пульса. В разных позах. Нужно паказать, словами трудно передать. И чем быстрее тем лучше, а то потом климаксы начнутся.
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 11 лет назад
Скока тибе пафтарять!... Если заснул на тибе ...и палучил па морде... значит у нас был сэкс павзросламу!...)))