Apple iPod and iPhone

MARIA VETLANOVA Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Чем они отличаются? Они одинаковые, но по iPhone можно ещё и звонить? Если так с виду посмотреть, внешность у них не отличается. И какой лучше покупать? ? У них хороший сенсор? На установленном приложении App Stor больше выбора, чем на смартфонах на андроиде? ? Как вы считаете, что лучше покупать? Камера сколько мегапикселей? Она и с передней части экрана и с задней?
Дополнен 11 лет назад
Какая стоимость?
Лучший ответ
арина Ершова Ученик (212) 11 лет назад
Таак, начну по порядочку. Айпод идёт как плеер, он тоньше и легче. Спереди одинаковые, сзади и сбоку разные. Экран хорош. Да, больше. Но на эпл стор больше платных игр. Лучше айфон, я думаю, что плеер, на котором можно играть-понты. Если брать айфон 4 то там 5 мп как и у айподов, в 4с уже 8мп. Фронталка (на передней части камера) там помоему 1.3 мп..
Остальные ответы
Тюкина Софья Профи (771) 11 лет назад
У меня iphone лучше купить его. Ipod это плеер, а iphone телфон. Сенсор хороший. Камера и с передней и задней части экрана.