Почему не запускается лига легенд, лол, leagueoflegends? СРОЧНО

Итачи Учиха Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Включаю игру, резко выскакивает надпись (так и доолжно быть) leagueoflegends, и так же резко исчезает, после высвечиванию lol обычное окно повялялось с кнопкой play.
с инетом все вроде в порядке, дайте совет.
Голосование за лучший ответ
иван кочикин Ученик (155) 11 лет назад
Такая же фигня. Проштудировал весь интернет ничего нет по этому поводу (((((((((
саша садохин Знаток (272) 7 лет назад
дайте совет, захожу в свой ак а он пишет нет ответа от сервира что делать