Можно ли определить по имей телефона симкарту которая в нем находилась?

Наталия Шредер Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей петров Мастер (1113) 11 лет назад
это только менты могут у оператора спросить во время любых действый оператору перекдается емейл телефона во время звонка вот операторн и знает какая модель телефона где был с кем говорил
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Такая информация есть у Оператора связи. Выдаётся по решению Суда или запросу из КГБ. В телефоне такой информации нет.