Положили 15.000 руб. в "Связном" без комиссии на Webmoney (Вебмани) . Дошло лишь 14.700. Почему?

Павел Богославский Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Перевод был из Санкт-Петербурга в Минск. на Webmoney кошелёк пришло 14.700. Деньги не снимали.

Сайт Вебмани пишет: "За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0.01, но не менее 0.01 WM". Но, разве это считается транзакцией?