Гимнастика для полового члена - это реально ?.

Пользователь удален Мастер (1854), закрыт 14 лет назад
ссылки кидайте тоже, если есть....
Дополнен 16 лет назад
а пробовали ? Ась?

где-то попадалось мне.. секс - это не тоже самое..

это как тренировка и поединок в единоборствах.. ну примерна..
Дополнен 16 лет назад
Аня - в итниме - одни идиоты наверно сидят - вы сами загляните.. хотя схожу и туды.. гы-гы-гы....))))))))))))0
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Более полезна, думаю, гимнастика для ума, а не для тургора полового члена. Пенис весьма примитивно устроен, и реально не существует никакой гимнастики для улучшения его функции. Правильно здесь кто-то заметил - мастурбация: чешите его, если он чешется...
Остальные ответы
Andrei cheran Мастер (1122) 16 лет назад
Ха!Ещё и как....интенсивная половая жись!!!!
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Да,простейшая - тужиться, как при дефекации, и ещё: тренировать мышцу, поднимающую член (M.cremaster penis)
Пользователь удален Гуру (4193) 16 лет назад
ЗАДАВАЙ этот ИДИОТСКИЙ вопрос В ИНТИМЕ!!!!
Жасмин Мастер (1630) 16 лет назад
Эротично. Гимнастика?...ох
staveruk Гуру (2771) 16 лет назад
Это называется - мастурбация!
Semox Знаток (376) 16 лет назад
M.cremaster поднимает testis, а не penis.