что можно дать месячному ребенку от поноса? Смекта не помогает.

Людмила Пешкова Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Юля Мыслитель (6958) 11 лет назад
Этот вопрос надо задавать врачу участковому, а то вам тут напишут.. .
Арина Эльская Мыслитель (9418) 11 лет назад
ничего не давайте без врача! если кормите грудью, бывает иногда у грудных детей непереносимость молока. дисбактериоз. и другие причины.
Источник: у нашего малыша было,вылечили
mario Просветленный (39891) 11 лет назад
А Вы вообще уверены, что у него понос? В месячном возрасте какашки пастообразные и несколько раз в день - это нормально.
Ольга Пугачева Мыслитель (6498) 11 лет назад
Слишком маленький ребенок, чтобы слушать советы кого-либо кроме врача.
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Понос это только симптом. Узнайте у врача, что может быть за причина, а не самолечением занимайтесь.
СвиНтус Оракул (86149) 11 лет назад
такие дети какают после каждого кормления и в промежутке могут, когда ребенок на гв раз 20 в день какать и раз 40 сикать - это нормально.. . с чего должен быть твердый стул, если ребенок ест только молоко???
Источник: ну и деревня((((
Фаворитка Гуру (3818) 11 лет назад
а как вы поняли что ето понос?
Галина Хуморова Знаток (482) 11 лет назад
Врача вызывайте, а не здесь спрашивайте!
о чем сегодня говорят? Гуру (4434) 11 лет назад
к врачу и сдать анализ на дизбактериоз! срочно!
Chao Мастер (2157) 11 лет назад
Энтерол 1/2 капсулы 2 раза в день .хуже точно не будет!! хорошее средство от расстройства кишечника. 7 дней
Александра Грязнова Гуру (2674) 11 лет назад
если уверены, что понос, то бактисубтил, с рождения можно.