Читайте и вникайте! Видение С. Докториана о ближайших катаклизмах. Что скажете на это? Всё ещё не верите в армагездец?

Фея Волшебная Ученик (40), на голосовании 11 лет назад
Пророчество американца Самуила Докториана о будущем тектоническом катаклизме. Видение было открыто Доктору Самуилу Докториану на острове Патмос в 1998 г. :
Пророчество записано с магнитофонной записи и переведено с английского на русский .

Докториан рассказывает: " Я находился на острове Патмос в своём доме один. Там я молился и искал Господа. На острове была маленькая церковь Святого Николая, которую никто не посещал. Я же ходил туда и изливал в ней перед Богом своё сердце. Однажды я нашел большой камень на краю скалы, я присел на него на него, чтобы помолиться и почитать Библию . В эти дни я кушал очень мало. Неоднократно бывал на том месте, где Иоанн видел Откровение. Уже прошел месяц, как я молился в этом отдалённом месте. Я спрашивая себя: "Может быть, Бог в десятый раз пошлёт мне СВОЕГО АНГЕЛА" . Девять раз я уже видел Ангелов- в Англии, в Белграде, Аммане, в Иерусалиме. Одного Ангела я видел в верхнем Египте: Он спас женщину, которая решила покончить жизнь через повешение. Девятого Ангела я видел в середине военных действий в Бейруте, в три часа утра он разбудил меня от сна и сказал, чтобы я сейчас же оставил эту страну. Я благодарен Богу за это, хотя и не знаю, что бы случилось со мною . И поэтому я думал : "Увижу ли я в десятый раз Ангела"?

Видение.. .

20-06-98 года в 3:50 утра здесь, на острове Патмос моя комната неожиданно наполнилась светом, хотя здесь нет электричества. Этот дом стоит в конце улицы отдельно, недалеко от церкви. По правую сторону от меня стояли два Ангела, я видел их лица как лица людей, они светились. Посмотрев налево, я уведел трёх Ангелов с крыльями. Они были одеты в очень красивую белую длинную одежду. Её невозможно описать человеческим языком. Я спросил себя " Почему их пятеро? ". Я весь дрожал, меня шатало. Хотел кричать- но не мог.

Потом я увидел себя, стояшего перед собранием и пророчествуешего такие слова: " Моя Церквоь, Ты проповедуеш любовь, но ты любовью должна жить, Ты должна её оказывать окружаюшим. в моём Теле должно быть единство. среди вас много делений. Там, где нет единства, Дух не может двигаться и работать. В Моей Церкви владычествует плоть. Много нечистоты в Моей Церкви. Я нуждаюсь и тоскую по народу, который жил бы святой жизнью. я умер для того, чтобы сделать вас святыми".Пока шло пророчество, меня всего трясло. Открыв глаза, я смотрел в массу народа. Во время этого пророчества неожиданно появились эти могущественные Ангелы. Отходя от кафедры назад, я думал, что упаду, но окончательно пришёл в себя . Какая-то сила поддерживала меня, чтобы я не упал. Я спросил себя: " Что же будет дальше? ".
Дополнен 11 лет назад
Вдруг первый Ангел сказал: " Мы, Ангелы пяти континентов, пришли рассказать вам о будущим этих континентов". В этот момент я услышал крики стоящих впереди меня людей " О-о-о-о! О-о-о-о! " Я думаю, что они тоже видели Ангелов. Каким-то образом Бог дал мне понять, что в приходящие дни во многих местах земли Он будет открывать Себя людям через Ангелов. Такие явления будут часто проишодить в церквях. Тысячи людей одновременно будут видеть Ангелов. Ангелы сказали: " Что видишь и слышишь-расскажи людям" . Примут народы это или нет- я должен им возвестить

Первый Ангел сказал:

«У меня есть весть для всей Азии» . Когда Он это сказал, я в мгновение ока увидел весь Китай, Индию и другие азиатские страны, такие как Вьетнам, Лаос, и т. д. Я видел Филиппины, Японию, Сингапур, Малайзию. Потом Ангел мне показал Новую Гвинею и дальше вниз, до самой Австралии и Новой Зеландии. «Я - Ангел, предназначенный для Азии» - сказал Он. Я увидел в его руке очень большую трубу, которой Он будет трубить над всей Азией. Миллионы будут слышать этот могущественный голос трубы. Потом Он сказал: «Будут катастрофы и голод. Многие будут умирать от голода. По всей Азии будут землетрясения, и море покроет землю» .
Дополнен 11 лет назад
Продолжение тут http://planeta. moy. su/blog/videnie_s_doktoriana_o_blizhajshikh_kataklizmakh/2012-12-07-10725
Голосование за лучший ответ
Garis Atkin Гуру (4842) 11 лет назад
На расплавленной магме корочка, на корочке люди, и ещё они озабочены катаклизмами, смешно.
Лена Мудрец (10210) 11 лет назад
читала я это пророчество целиком, за Россию там ничего нет.
Алексей Колесов Мастер (2112) 11 лет назад
Этому С. Докториану явно не дают покоя лавры Иоанна Богослова, даже место действия-о. Патмос (предположительно именно там был написан Апокалипсис). И даже стиль повествования похож.
Читаешь, прям так и кажется: "И первый ангел вострубил". Кто-то явно хочет быть соавтором Библии)))
Рисовальщик Мыслитель (7683) 11 лет назад
Для школьного возраста. Для людей не имеющих духовного опыта, и Просто разума. Атом Иоанна Богослова работает.
Александр Гужвенко Оракул (68816) 11 лет назад
Явный плагиат от Иоанна Богослова.
Сергей Кучин Просветленный (20762) 11 лет назад
не хватает ангелов в белых халатах этому провидцу...