Будь или не будь?(см внутри)

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
когда то Неизвестный автор сказал,моно я процитирую?:::
Не иди передо мной-возможно я не пойду следом,не иди за мной-возможно я не смогу быть ведущим,иди со мною рядом- и будь моим другом!!!!Дафффффффффффайте ЗНАКОМИТЬСЯ????Любить и понимать друг друга!!!!Я лууууууублю вас заюки!!!!ТАК ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ЛЮБИМООООООЙ,А ДРУГОМ МОИМ?

ДАФФФАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!Я КЛЕПУШКА_-или просто НИНА!!!А ТЫ????)))))))))))))))))
Лучший ответ
МаришкА =)) Мыслитель (6314) 16 лет назад
а я Маринка!=)
Источник: тебе максимка стока стихов посвещал!!
Остальные ответы
) Мастер (2035) 16 лет назад
Приветики,чмафффф!а меня наташка зовут,а для друзей просто Птаха)))давай знакомиться)))
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
ооооооой ПРИВЕЕТ а я АЛЕНКА:))))))))))))))))))))))))
Храня Мастер (1153) 16 лет назад
Давай познакомимся меня Алёной зовут