Блокировка компьютера. Как разблокировать?

Kerberus Профи (633), закрыт 11 лет назад
Увеличить
Довольно интересный вирус. По ходу подменил загрузчика Windows. В биос пускает, загрузка с флешки или с диска работает, LiveCD грузится. Подскажите как вылечить. Банальную переустановку ОС не предлагайте, это ежу понятно и не интересно.
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186677) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/74895018/?point=3
три клика мышки - и нет зловреда
Елена Гальцева(Рябова)Ученик (47) 5 лет назад
вы мне видимо ссылку не правильно дали, там куча ответов и ссылок
pen$ioner Искусственный Интеллект (186677) всё правильно, сначала на одну ссылку переходите, потом на вторую. Им 6 лет и оба моих ответа в этих ссылках - лучшие.
Остальные ответы
Dr. Ливси Гений (53862) 11 лет назад
Идеально загрузится с Livecd диска.
Например, бесплатные варианты - Kaspersky Rescue CD. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Др вэб - http://www.freedrweb.com/livecd/
Либо любой другой CD с антивирусом с актуальными вирусными базами.
Аркадий Вербицкий Знаток (373) 11 лет назад
попробуй лайф сиди касперсокого. он может полечить комп
-Профи (519) 6 лет назад
Я же написал что пробывал
gauchovvv Гуру (4672) 11 лет назад
Ищи в инете Лайв СиДи Стоп СМС.
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
Win7PE_uvs в помощь. Инструкцию и ссылку на программу кину в почту
-Профи (519) 6 лет назад
Кидай пж
sergey Оракул (78488) почту давай