как завести отношения с одноклассницей

Крутой сталкер Знаток (360), на голосовании 6 лет назад
в моем прошлом вопросе: "Я заметил что почти все мои друзья по школе и так по жизни уже имеют девушек (признаюсь завидую) . Постоянно передо мной со своими ходят (это также как бедняку перед носом деньгами размахивать) .
Я не качек совсем, (но стараюсь - потягиваюсь, отжимаюсь и т. д) не отличник и даже не хорошист, часто что то забываю и т. д. Вряд ли я кому то понравлюсь с такими хар-ками, но мои друзья тоже не такие умные, сильные, но они смелые. И в этом случае у меня появилось 2 вопроса:
1. как стать смелее по отношению к девушкам
2. как (не знаю как сформулировать) получить девушку. "Я проситал ответы и решил стать посмелее и решил пригласить в кино вот переписка:
"Привет, ты завтра свободна?

ххх
привет, да а что? )

ййй
в кино пойдешь завтра?

ххх
эм денег нет

ййй
я ж покупаю

ххх
эм ну не знаю, а во сколько смотря

ййй
в 12 или в час
шас точно вспомню

ххх
таак, щас спрошу у Дяди
блин я не монгу с систрой сижу

ййй
а сколько сестре лет?

ххх

ййй
ты с сестрой а я с братом пойдем )

ххх
я сдохну с ней
кастати с нами если только мой парень пойдет

ййй
а если моя девушка Ок

ххх
сколько лет девушке твоей?: D

ййй
не ты же с ней пойдешь и.. . идешь тв или нет
ты*

ххх
нет Андрюш я правда не могу: D

ййй
Потом как-нибудь

ххх
yно

ййй
унононо

ййй
твое молчание знак чего? Идешь или не идешь?

ххх
я жсказала не могу

ййй
ну жаль, хотелось же пообщатся

ххх
зачем?

ййй
а просто так

ххх
мм

ййй
ннннннннццццццццффффффвввввв
(хорошо поговирили)

ххх
но"
Чуть не забыл: мне (как и ей) 15 лет. и сразу видно, что она пытается увильнуть всеми силами, конечно наверное это моя ошибка, но скажите please в чем она заключается.
Дополнен 11 лет назад
Вот лучший ответ на Google:Молодец! Начало положено!
Не расстраивайся что не получилось. Девушек ещё много!
Про "свою девушку" - это ты ей зря сказал. Постарайся не нервничать, когда тебе сообщают подобную информацию "Что типа она с парнем своим пойдёт". Во первых его может и не быть, во вторых они могут в скором времени расстаться. А у тебя якобы девушка есть.
Скажешь что расстался - соврёшь, и если это откроется то будет хреново вообще.
Хотя, скорей всего, она и так догадалась что девушки у тебя нет.
Девчёнки очень хорошо чувствуют ложь, да и в принципе у них интуитивное восприятие во много раз круче прокачано, чем у парней. Это ты сам с опытом поймёшь.

Продолжай действовать! У тебя довольно таки хорошо получилось! Но не будь навязчивым!

#1 По факту нет никакой ошибки. Возможно она не в настроении была, может реально не может. Продолжай общаться, заинтересуй чем-нибудь.

П. С. Я однажды несколько месяцев девчёнку убалтывал. По телефону и при редких встречах.. . Просто из интереса. Она мне нравилась конечно, но в первую очередь мне было интересно понять что она за человек. А она была скрытной и очень тяжело было вытянуть из неё что-то. Но в итоге она мне раскрылась.. . хороший человек!
Дополнен 11 лет назад
Евгений с цитатой: "Ты б лучше в реале с ними мутил, честно. Неужели в школе симпатичных девушков нема?
Познакомься, поболтай о том - о сем, пригласи прогуляться, посидеть где-нибудь.. поверь, это несравненно интереснее и увлекательнее, чем стучать пальцами по клаве - да и результаты будут гораздо быстрее. Да хотя бы с одноклассницей для начала потренируйся. Или ты вообще с ними даже заговорить боишься? "
Честно с ней то заговорить не боюсь, но меня напрягают ее, она им скажет, что мол вот Андрей пригласил меня туда-то, туда-то и потом ржать начнут и расспрашивать о чуствах к ней
Голосование за лучший ответ
Дима Литв Оракул (51750) 11 лет назад
чтобы завести отношения, для начала надо стать совершеннолетним
‡†RED_BARON†‡ Гуру (2883) 11 лет назад
бла бла бла, набор школоло слов нахуя переписку присылать? чувак это школа и в столь юном возрасте девочки еще считают что они принцессы и к ним приедет тимати на майбахе трахать забей на нее
Лия Роджерс Просветленный (30473) 11 лет назад
ошибка в том, что ты этой девушке не нравишься (зато понравишься другой)

после фразы "я сижу с сестрой" стоило это понять и не звать сестру с вами. Эт же кошмар
после фразы "с нами пойдет мой парень" стоило это понять и закончить общение!
viktor savkov Мудрец (10459) 11 лет назад
будь собой и не заморачивайся, думаешь у твоих знакомых эти девки искренние? а та которая твоя обязательно появиться на небосклоне будь спок!!!! что твоё отложенно!!!!
"""""" Профи (723) 11 лет назад
все пиздец! тут уже ничем не поможеш
Черный Рыцарь Знаток (313) 11 лет назад
Нахуй переписка? Лучше реальное общение, тогда сложнее отказаться :)
Евгений Мудрец (15223) 11 лет назад
Ты б лучше в реале с ними мутил, честно. Неужели в школе симпатичных девушков нема?
Познакомься, поболтай о том - о сем, пригласи прогуляться, посидеть где-нибудь.. поверь, это несравненно интереснее и увлекательнее, чем стучать пальцами по клаве - да и результаты будут гораздо быстрее) ) Или ты вообще с ними даже заговорить боишься?
Роман Веб Профи (524) 11 лет назад
Самое главное, что стоит понять: НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА ДЕВУШКОЙ. И не нужно этих "А может быть, а не может быть... ". Говори ей прямо, четко и конкретно: приглашаю завтра пойти в кино в 16.00 на фильм "Соловей-разбойник". Идешь?
И после фразы про сестру стоило закончить разговор. Можно было написать что-то вроде: "Ок, пойду с друзьями". Всё.
Виктор Братулин Ученик (100) 6 лет назад
Просто найди другую, которая пойдёт с тобой куда хочешь!!!