А Вы поставите свою Подпись за Восстановление Бассейна "МОСКВА" ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Холодная Мудрец (11884) 11 лет назад
готова услужить тебе родная!!! куда прислать листок с подписью?))))))
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Как хорошо , что есть у меня такой настоящий Друг .. вернее Подруга...

Я постараюсь это запомнить...

Напомни мне эти слова , если я вдруг когда-то тебе понадоблюсь...
Остальные ответы
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115860) 11 лет назад
Источник: Пускай вернут бассейн народу.
Ани Искусственный Интеллект (211568) 11 лет назад
Нет. Туда без медицинских справок пускали всех кому не лень. Сплошная антисанитария была. Ни разу туда не ходила.
Мадам д'Яга Высший разум (448589) 11 лет назад
а в водоемах летом купаетесь без справок?
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Сто пицот)))
макар макаров Мыслитель (9829) 11 лет назад
Хмм.. . впервый раз слышу, а ведь помнится с удовольствием посещал в былое время. Представте зима, холод, а тут зачёты на физре по плаванию сдаёшь =)
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Так Вы за Восстановление или нет ???)
НахаленокЪ Гуру (4273) 11 лет назад
Ни в коем случае.
К кормушке с восстановлением я никакого отношения не имею, мне оттуда ничего не отщипнется, а другого смысла в этом онанизме храм-бассейн-храм-бассейн я не вижу.
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Вам важна Кормушка ???
НахаленокЪ Гуру (4273) повторяю: "другого смысла в этом онанизме храм-бассейн-храм-бассейн я не вижу"
мыкитка Просветленный (22727) 11 лет назад
а мне все ровно что в Москве происходит. Слава Героям!!! Слава Украине!!! Слава Иисусу!!!
irina sabelina Оракул (77738) 11 лет назад
Ради прикола - с огромнейшим удовольстивием. Поскольку все равно не восстановят (по крайненй мере - при моей жизни).
Мариэль Мыслитель (6536) 11 лет назад
Да какая разница какое коммерческое предприятие будет стоять на этом месте? Хотя бассейн, наверное, бюджет пополнял бы, а не из бюджета деньги оттягивал.
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 11 лет назад
Да, но в другом месте.
Постоянно перезастраивать один и тот же клочок земли - попахивает шизой :)
Раскень Озкс Просветленный (27418) 11 лет назад
лучше гигантский музей естествознания.
CarpetCrawler Оракул (56776) 11 лет назад
Нет. Не люблю ничего рушить и сносить. Лучше перепрофилировать имеющиеся помещения под филиал Дарвиновского музея. А ещё полезнее было бы организовать там музей истории религий.
R((( )))T Оракул (66925) 11 лет назад
а как же Храм Христа Спасителя? - который умер за грехи человечества и Христиане после смерти тел не живут!
Мадам д'Яга Высший разум (448589) 11 лет назад
жалко бассейн. .
мои студенческие физкультурные годы там проходили. . и пусть не брешут, никакой антисанитарии не было, душевые работали, вода такая же хлорированная, как и везде.. .
и после института, бегала туда, в обеденный перерыв ухитрялась :)
только с Расфуфырчатым согласна, на том же месте уже не стоит..
Mister X Мыслитель (5281) 11 лет назад
А не подписаться ли нам за Восстановление Монархии в стране?
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 11 лет назад
В Капотню вас всех. Без бассейна обойдётесь))