Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить то, что курил автор??

Killer Гуру (3660), закрыт 16 лет назад
А действительно - почему? Я тоже бы хотел узнать - если есть этому какое-то логическое объяснение - просьба отписать, я этим вопросом ЗАДАЮСЬ С ДЕТСТВА, и сейчас уже явно не подростком, смотря иногда данный мультфильм - всё ещё так странно воспринимается ухом это "Дядя Фёдор"...что подразумевал режиссёр, какие жизненные обстоятельства сподвигли его на это? Ну не верю я, что взял просто, и по приколу назвал, заметьте в СССР.

да,всем кто не знает...
мультик снят по книге,и вовсе не режисёр а автор назвал дядю дядей....
Но режисёр был мультика всё же отличился, в книге, кто читал, есть ещё Трактор тыр-тыр Митя.

он его убрал из фильма
И воопще там всё странно

Кот с фамилией, без имени,

сын дядя,ну кому не понятно, усыновлённый сын от двоюродного деда, и теперь его родители ему ещё и пелемянники и он сам себе брат....

мама с Москвы(наверное) на лыжах в новый год после голубого огонька спев ляляляляляляляляляляляляляля, на лыжах в деревню, там явно км 20 было,

папа, вроде академик а запорожец свой в зале квартиры ремонтирует, и как он его в квартиру занёс,

собака с фото ружьём,(фотоаппарат ФЕД-6 с прикладом от калашникова),

разговаривающий галчёнок, ну здесь хрен с ним может это всё таки возле чернобыля всё было, мутант какой, ну тогда с мамой не сходится, до чернобыля с москвы на лыжах только с опозданием в год получится

Печкин тоже,рэкит во времена СССР, тероризировал семейку пока велик не выбил. И сколько денег выбил пока коту и собаке со стола на печку и назад, всё по прейскуранту главпочтамта передовал...прекинте сколько бабок не уходя с места

а ещё корова и телёнок молчат?кот собака галчёнок болтают, те молчат, трактор тоже вроде разговаривал...
в деревне явно до этого только печкин жил,друх жителей там не показывали...тоже сам себе почтальён
пошли и клад нашли,есть

ВОПРОС вверху?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36476) 16 лет назад
Да это ж мультик... А рассказ - сценарий мультика.
Там всё, чтоб смешно было...
Вы ещё сказку РЕПКА на разбор вынесите...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63024) 16 лет назад
он скурил целую областную библиотеку!
Источник: все книги!
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Ндааа.. . Это был явно не навоз коровы Мурки...
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
иногда лучше жевать, чем спрашивать