я боюсь что бы мамка пьяница нам не отомстила.

ладья твоего поля Профи (878), закрыт 11 лет назад
вы пишите что лучше пойти к участковому, пожаловаться. но ведь это страшно, она и так сидела, у нее срок прошел, она говорит мне и бабушке что МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, я вас прикончу, и обратно (на зону) пойду зато вас мразей больше не будет! представьте? мы боимся с бабушкой что то писать, бабушке 65 лет. она (мать) пьет каждый день! сегодня еще и кулаками махалась, мне так плохо, я пишу здесь мне не кому излить душу, слезы так и текут! она все наше пользуется и не работает со своим волчьим билетом не берут ее. еще и так себя ведет, кулаками машет! жить не хочу, люди!
Дополнен 11 лет назад
бабушка спать боится по ночам
Дополнен 11 лет назад
мужчины у меня нет.
Дополнен 11 лет назад
боже, она еще на весь подьезд щас орала что я шлюха, что весь дом знает об этом! кошмар. я не хочу жить (((
Дополнен 11 лет назад
Элан-ми ненавидит открыто, за то что я работаю и кормлю ее же! покупаю вещи а она так не может за всю свою жизнь еще и ворует. цепь утащила с крестом. и по тихоньку вещи потаскивает!! ! зависть-ненависть! мне 23
Лучший ответ
Максим Савин Мудрец (12547) 11 лет назад
Мужчины как я понял у тебя нет? Знакомая ситуация у моей подруги была, да в принципе и есть. Она с матерью и дерется, и душила она ее, и дверь топором ломала, вообщем что только не делала (все по пьяни) . А в этой ситуации несколько выходов. Или сходить в полицию, и просто поговорить, что и как лучше сделать, или попроси родного кого нибудь, пусть ей мозги вправит, а если надо и по соплям даст. Уж извини за прямоту
Остальные ответы
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 11 лет назад
Сыпь в водку феназепам- будет больше спать
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 11 лет назад
А вы не можете разменять квартиру и отселить ее куда подальше?
Не Мудрец (11730) 11 лет назад
Иди к ментам дочка! Мамку твою уже не исправить, может хоть менты как то припугнут её! Хотя по закону, конечно они ничего ей сделать не смогут!
Вальдемар Просветленный (24327) 11 лет назад
В таком положении лучше залить её водкой что бы спала нервов меньше будет уходить
Участковые больницы это все только еще больше разозлит
ирина морозова Просветленный (44923) 11 лет назад
Конечно, если есть возможность-лучше территориально отделиться вместе с бабушкой. А такую мамку чаще поите чаем из чабреца, успокаивает влечение у алкоголю или ещё чем...
Старый змей Оракул (59171) 11 лет назад
Надоели ваши лживые сказки.
Элан-ми Оракул (93532) 11 лет назад
Странно что она вас так ненавидит, за что? Все равно надо обращаться за помощью, не замалчивайтте это в семье, что вам угрожают и бьют. А то потом будет трудно доказать что-то. Спросят, а почему молчали, не жаловались, не писали заявление на её отселение принудительное от вас? Если вы еще несовершеннолетня, то к участковому надо идти все равно.
Хару Гуру (2550) 11 лет назад
Бог не помогает тем, кто не сопротивляется.
Социалист Гуру (4648) 11 лет назад
купите шокер или др средство защиты в следующий раз когда кулаками махать будет используйте и пишите заявление о попытке избиения и о кражах

вот в советское время за пьянство и тунеядство надо было работать или сидеть
галина мур Мыслитель (8260) 11 лет назад
Димедрол или феназепам, но они по рецептам. Пусть бабушка себе выпишет у невропатолога (пожалуется на плохой сон), тогда она хоть уснёт надолго. Вообще всем советую в церковь с такими делами. Свечи иконе Неупиваемая чаша, Ксения Блаженная, Николай Угодник, попроси перед иконой помощи от пьяницы. должна быть какая то помощь.