Когда вконтакте нажимаю на Мои видеозаписи, то показывает не картинки, а как списки песен, без изображения. Что это?

Юличка Солнышко Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Когда вконтакте нажимаю на Мои видеозаписи, то показывает не картинки, а как списки песен, без изображения. Может что то в браузере слетело, или с компьютером что то? У кого не спрошу у всех изображения, у меня же списки. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Рустем Сафин Мудрец (11586) 11 лет назад
это очередное нововедение