Поручено разработать анкету "Какие факторы влияют на современных подростков". Составьте 10 вопросов, которые помогут выя

Андрей Гребнев Знаток (312), на голосовании 11 лет назад
Поручено разработать анкету "Какие факторы влияют на современных подростков". Составьте 10 вопросов, которые помогут выяс
Голосование за лучший ответ
evgenia Оракул (92454) 11 лет назад
Гонорар пополам или все же мне 70%?
Antti Iholaynen Оракул (91998) 11 лет назад
А ты попробуй сам, без инета. . правда и текст в рукопашную придется набивать. . дерзай, студент!