будет ли работать процессор с сокер АМ2 на мамке с сокеро АМ3+

Вова Пейтер Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
будет ли работать процессор с сокер АМ2 на мамке с сокеро АМ3+
Голосование за лучший ответ
кот Мастер (1683) 11 лет назад
гугл в помощь
Источник: http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=101143
Andrey Chivilev Мастер (2232) 11 лет назад
ответ кроется в вопросе - не будет. он туда не влезет
Один Умный Мысль Знаток (309) 11 лет назад
Не будет, из-за лишней ножки не войдет в сокет.
А вот процессор АМ3+ можно поставить в мать АМ2+, и будет работать.
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 11 лет назад
Зайди на сайт производителя материнки, найди ее там по модели и посмотри список процов которые поддерживает.

У процессоров АМ2, поддержка памяти DDR2, скорее нет.
Шукрулло Касимов Профи (516) 11 лет назад
не будет, по скольку количество ножек отличается от количества дырок