Можно ли на эту материнскую плату видеокарту Nvidia geforce gtx 680?

ИВАН КУЗИН Ученик (73), на голосовании 11 лет назад
Pegatron Corporation 2AB6 Mainboard Specs

Pegatron Corporation 2AB6 Motherboard Specifications.

CPU
Processor Support LGA 1155.

Intel (Sandybridge) (MAX 95W) Intel Core i5-2600, Core i5-2500/2400/2300. Core i3.

Chipset
Intel H67
Integrated Graphics
Intel HD
Memory
4 * 240-pin DDR3 DIMM slots Supports Dual Channel DDR3 1333/1066 MHz non-ECC, un-buffered memory (Max 16GB)
Expansion Slots
3 * PCI Express x1
1 * PCI Express (2.0) x16
1 * PCI Express x1 minicard socket
Storage
4 * SATAII 3Gb/s connectors
Supports HDDs, Internal Solid State Drive (SSD)
Audio
IDT 92HD89E – High Definition
Ethernet
Realtek RTL8111E Gigabit – 10/100/1000Mb/s
USB
Total 12
Rear Panel
1 x S/PDIF port
1 x HDMI Port
1 x DVI-D DisplayPort
1 x RJ45 Ethernet/LAN Port
1 x Audio I/O
4 x USB Ports

Internal
1 * 4-pin CPU Fan connector
1 * 3-pin SYS Rear Fan connector
1 * 4-pin ATX 12V Power connector
1 * 24-pin ATX Power connector
1 * Front Audio header
1 * Front Panel header
1 * SPDIF output connector
4 * USB headers
BIOS
To Enter BIOS Setup: Press F10
Form Factor
Micro-ATX (9.6 x 9.6 inches)
Pegatron 2AB6 (1.04) Support OS: Win7, Vista/Xp (32/64bit)
Дополнен 11 лет назад
Спасибо! Про блок питания я знаю, но начитался сомнительных статей про "хорошую " обратную совместимость PCI-E 2.0 и 3.0 вот и решил спросить у знающих людей))
Голосование за лучший ответ
AidOS Мудрец (14567) 11 лет назад
Есть нужный разъём - можно. И не нужно столько подробностей.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 11 лет назад
А почему нельзя? материнка же не 2002 года, слот на ней PCI Express (2.0) x16, ставь на здоровье. Смотри, что бы блок питания все потом потянул.
dsadfs fdffdfd Ученик (193) 7 лет назад
Intel (Sandybridge) (MAX 95W) Intel Core i5-2600, Core i5-2500/2400/2300. Core i3. То есть только такие процессоры можно поставить на данную мать?