Помогите пожалуйста! Не могу установить Гугл Хром. Выскакивает окно. "Установщику не удалось подключиться к интернету и тд

cat Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Выскакивает окно. "Установщику не удалось подключиться к интернету и тд. Что это?? ? Остальные браузеры летают. При у становке браузеро на базе хром та же фигня.
Голосование за лучший ответ
ALEX.RU Мыслитель (6272) 11 лет назад
это установщику не удалось подключиться к интернету) )
может антивирус блокирует загрузку )) или какие другие сетизащитные ресурсы)) ) типа брандмауера или фаервола)))
Milan N Ученик (123) 11 лет назад
Попробуй почистить комп с помощью ццлеанер
Александр Иванов Просветленный (35693) 11 лет назад
Ну если уж так охота именно Хром, пробуйте скачать автономный (stand-alone) установщик, которому подключение к интернету для установки не требуется.
например, отсюда http://www.oldapps.com/google_chrome.php
Возможно, ваш файрволл или антивирус блокирует установщику доступ к серверу загрузки.
Евгений Литвиненко Гуру (3371) 11 лет назад
Есть два вида установочных файлов Гугль Хрома, первый это вы его вытягиваете с инета тоесть без инета вы его не установите, и второй вариант скачиваете установочный файл цедиком из игета вемит околова 20мегбайт примерно и просто его запускаете на компе и все
игорь paronnikov Ученик (231) 7 лет назад
Те же грабли, при установке Уран, Не могу, установщик не видит инет
Менял компы, ставил ноты, на всех одно и тоже, даже вот на буке сию стоял Уран
с него же по новой хотел обновить, дулю под нос!
Это что то с инетом, модем или еще что - разбераюсь!!!