как называется танец?? ? Дневников вампира" Елена с Деймоном танцуют (серия про конкурс Мисс Мистик Фоллс)?

Aria Знаток (310), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 11 лет назад
Не думаю, что у этого танца есть какое-то название, оно нигде не упоминается.

Он был придуман создателями сериала и содержит в себе элементы разных танцев.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
У это танца нет названия. Создатели сериала "Дневники вампира" сами придумали его.