Можно заменить талант опытом или превзойти талантлевых людей упорной работой?

Виталий Тайна Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Ермолаев Мастер (2476) 11 лет назад
В чем бы ты хотел стать "талантлевым"?
Остальные ответы
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 11 лет назад
Можно.
Источник: ПРАКТИКА делает мастера. ) ...есть такое понятие,как навык..) Мощная штука! )
Kagamine Len Мудрец (18027) 11 лет назад
настоящего гения не превзойти
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 11 лет назад
Моцарт и Сальери.
Можно до определённого предела.
Сколькро упорно не пиши, а Пушкиным не станешь.
Максим СидляровичПрофи (608) 7 лет назад
То есть если уже достиг предела, то дальше пойти никак нельзя что ли? Если сравнивать два человека, один на турнике сразу умеет подтягиваться, делает базу, то есть подтягивается на турнике 10-15 раз, отжимается на брусьях тоже где то 15-20 раз, а другой не имеет базы, не может даже подтянуться ни разу, мышцы слабые, то если два человека будут тренироваться в одинаковом стиле, то тот, кто имеет базу, он всегда будет впереди отстающего? То есть талантливый человек будет делать самые сложные вещи, допустим легко научится выход силой на две, подтягиванию на одной руке, сложные элементы на турниках и будет продвигаться дальше. А тот, кто учится подтягиваться, достигнет предела и дальше пойти не сможет? Дошёл до 10-15 раз, выучил пару трюков и если прогресса нет, то смысла нет дальше заниматься?
Алекс Мудрец (15099) 11 лет назад
Талантливых - запросто, а вот гениальных практически невозможно
R U S LaN Гуру (2580) 11 лет назад
максимум скопируеш только!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 11 лет назад
Превзойти можно, но посредственность. Талант может быть у каждого, но иногда его не просто найти в себе, как любовь.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 11 лет назад
Мы перестали понимать, что такое, этот талант. Ведь это вовсе не чей-то дар, а способность человека сохранить и приумножить вложенное в него созидательное терпение окружающих. Его способность продолжить эту традицию - быть терпеливым и справедливым к окружающим.
АLENA Мудрец (11887) 11 лет назад
Можно.... но сколько усилий и труда в это вкладывается.... иногда все охота бросить... а талантливым это дается легко.... и самое главное это им приносит радость.... Успех... принимается лучше.... и радостней когда человек не вымотан... а бодр и радостен.... Но когда люди добиваются успеха.... трудом.... они его больше ценят....
владимир мищенко Просветленный (24033) 11 лет назад
талант это знание и труд, я бы добавил мышление, способность видеть суть проблеммы и не бойтесь принять решение, если уверены. только талантливые далеки от быта.