Подскажите, как в Windows 7 сделать так, чтобы команда "Выполнить" запускала задания от имени администратора?

Дмитрий Мокрецов Мастер (1596), на голосовании 11 лет назад
На некоторых компьютерах, нажав на "Пуск -> Выполнить появляется окно

где указано, что задание будет выполнено с правами администратора.
У меня же команда выполнить выглядит так:

Соответственно, задания запускаются не от имени администратора (хотя я им являюсь) .
Приходится каждый раз искать требуемое приложение, нажимать правой кнопкой мыши и выбирать "Запустить от имени администратора", что не совсем удобно.

Подскажите пожалуйста, как добиться, чтобы "Пуск -> Выполнить запускал задания от имени администратора?
Голосование за лучший ответ
ВсЕ УмРуТ а Я ГрЕйФрУт =D Ученик (108) 11 лет назад
а не проще зайти в видну под Администратором?
Дмитрий МокрецовМастер (1596) 11 лет назад
Я же написал, что текущая учетная запись и есть "администратор".
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 11 лет назад
отключить контроль учетных записей
Дмитрий МокрецовМастер (1596) 11 лет назад
А без его отключения никак?
Евгений Осипов Мыслитель (7964) 11 лет назад
запускать команду с ключом /adm Например: firefox.exe /adm