Талант или Опыт? Можно заменить талант опытом или превзойти талантлевых людей упорной работой?

Виталий Тайна Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Искра Гуру (4507) 11 лет назад
Талант делает, опыт повторяет (все новое создано талантом) подсказка в расшифровке ответа))
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (344829) 11 лет назад
Талант без труда тоже ничего не даст
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 11 лет назад
Всё от Бога-просите и получите!
ЛэттиМастер (1695) 11 лет назад
талант никак не связан с религией
Лэтти Мастер (1695) 11 лет назад
талант-это дар свыше, а опыт - это наработанные знания, опыт полюбому не может превзойти талант, если у вас нет этого дара, то и не будет, сколько бы вы не старались перепрыгнуть самого себя
Vika Ramayana Мастер (1772) 11 лет назад
талант- это и есть опыт, развитый в большей или меньшей степени.
ЛэттиМастер (1695) 11 лет назад
бред какой
Vika Ramayana Мастер (1772) Я,золотце,человек творческий,работаю в творческой сфере и понятия *талант* и опыт* для меня более чем знакомы.
Ты Ты Профи (758) 11 лет назад
Превзойти - можно, а заменить - нет.
Олег Янченко Мыслитель (9818) 11 лет назад
Есть такое избитое библейское выражение "Закопать талант в землю". Без труда талант мёртв!!!