Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему ломит икры ног

VUKA Профи (974), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Квернадзе Мастер (1997) 11 лет назад
Причин может быть масса - от интоксикации до нарушерий кровообращения в нижних конечностях разного характера, от банального переутомления до патологии мышц.
Источник: мозг
Легенда Мыслитель (6736) 11 лет назад
Так начинается варикоз. Крем, гель на каштановой основе помогут.
А мне вот уже и таблетки не помогают - запустила.
Ираклий Кутидзе Знаток (307) 11 лет назад
На консультацию к флебологу, делать УЗИ сосудов ног, и все станет понятно)) ) скорей всего это варикоз или хроническая усталость ног ( скажем так)
Или можете выбрать любую из предложенных здесь болячек и пытаться ее лечить)) )
Varikoznog.ru