За каждое слово теперь, притянут за уши. А, что делать с оговорками по Фрейду? Я услышал из уст президента слово одеяло.

С.А Профи (639), закрыт 11 лет назад
Мы провели семантический анализ текста выступления Президента. И вот, что получилось. Выступление состояло из почти 68 тысяч символов (67 920). Это примерно 6-7 таких добротных газетных статей. Слов — чуть более девяти тысяч (9095). Такой показатель, как количество значимых слов, – на уровне 2 266. Если пересчитать речь в страницы формата А-4, то получится более 20 страниц.

Ядро текста. Чаще всего Владимир Путин употребил слово "Россия" (60 раз) . На втором месте — "все" (59 раз) . Затем — "страна" (55), "нужно" (49), "развитие" (42), "работа" (34), и "много" (34). Из этого набора можно даже составить целое предложение. И смысл его – вполне четко прослеживается. Слово – "коррупция" прозвучало 6 раз.
Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=982000&cid=5
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
Те, что употреблялись в его речи по одному разу, не подлежат семантическому анализу.
Это типа как бы за кого-то проголосовало 0,00001 % избирателей. Так что спите без одеяла, но в России.
Остальные ответы
Лекарь !!! Мыслитель (6766) 11 лет назад
умный да??
Victor SmirnykhГуру (2707) 11 лет назад
ну видит что одеяло уже куй не прикрывает..)))
Максим Искусственный Интеллект (198943) 11 лет назад
Логично. А что вы хотели др. увидеть я не понимаю? Он много тем обсуждал, потому страна, Россия и прочее относятся ко всем темам, а коррупция одна из тем. Что вы хотели вообще?
Владимир Михалев Просветленный (26974) 11 лет назад
Есть такое слово реклама, так именно это он в своей речи выражал. На счет значимости этих слов как раз поработали патриоты нашей страны, в том числе и мы националисты. Если вспомнить 98 год, то кроме америки и запада других слов вряд ли найдете. А сейчас пристроившихся очень много.
дмитрий зайцев Оракул (87470) 11 лет назад
и охота была время тратить?