Посоветуйте хорошие витамины для женщин после 35 лет.

Stilmean Гуру (3992), закрыт 11 лет назад
Дорогие женщины, посоветуйте хорошие витамины или витаминные комплексы для женщин после 35 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мудрец (15590) 11 лет назад
супрадин шипучий

любые Качественные витамины подойдут
панина Просветленный (33436) 11 лет назад
Женщига должна всегда принимать "Аевит"- это смесь витаминов А и Е, очень полезна для кожи, зрения, волос и т. п. Но самое главное - эти витамины не усваиваются с обычной пищей : сколько морковку не грызи, а без жиров витамин А не попадет куда надо. Раньше в детских садах и школах раоу раз в неделю давали салат из моркови со сметаной. Сейчас витамин А мы практически не употребляем. А витамин Е в свободном виде бывает в некоторых видах шпината и салата. Но сколько этого силоса надо схомячить, чтобы пополнить организм недостающим витамином? Я пью эти витамины много лет, стоят они копейки.
А про хорошие витамины - это заграничные.
Искусство бытия Мастер (2474) 11 лет назад
дискавери очарование, формула женщины, лецитин с новомегином
Просто Мария Оракул (54648) 11 лет назад
комплекс "welness" - там отличная подборка витаминов и аминокислот именно для женщин. стоит, правда, подороже среднего.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
Я принимаю: Дуовит

Состав:
!!!!В одном драже красного цвета содержится: ретинола (вит. А) - 5000 ME, колекаль-циферола (вит. Е)). - 200 ME, аскорбиновой кислоты (вит. С) -60 мг, никотинамида (вит. РР) - 13 мг, токоферола (вит. Е) - 10 мг, кальция пантотената - 5 мг, пиридоксина (вит. Вб) - 2 мг, рибофлавина (вит. Вг) - 1,2 мг, тиамина (вит. ВО - 1 мг, фолиевой кислоты (вит. Вс) - 0,4 мг, цианокобаламина (вит. Вп) -3 мкг. В одном драже !!!синего!!!! цвета содержится: магния - 20 мг, кальция -15 мг, фосфора - 12 мг, железа - 10 мг, цинка - 3 мг, меди - 1 мг, марганца - 1 мг, молибдена - 0,1 мг.