заблокирован пин код на теле2,до оператора не могу дозвониться по номеру 611,что делать?

Ирина Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15410) 12 лет назад
"Добрый день, Ирина.
В данной ситуации Вы можете разблокировать SIM карту PUK кодом только после трехкратного неверного введения PIN кода (так как сам PIN код восстановить нет возможности) .
Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, предоставьте, пожалуйста, в письме на наш адрес электронной почты russia.vopros@tele2.com следующую информацию:
-номер телефона, о котором идет речь
-паспортные данные владельца сим-карты
По этим данным мы сможем в ответном письме предоставить PUK код Вашего номера телефона.
Также узнать PUK код к Вашему номеру телефона можно самостоятельно одним из способов:
• при звонке по номеру 611 с сим-карты TELE2 звонок бесплатный. Для соединения со специалистом компании прослушайте полностью, не нажимая клавиш, голосовое меню (около 1 мин.) ;
При обращении в абонентскую службу для получения PUK кода SIM-карты по телефону, оператору необходимо продиктовать кодовое слово (если установлено) , паспортные данные владельца (или иного документа, удостоверяющего личность, использованного при покупке SIM-карты) .
• при обращении в центры обслуживания абонентов Tele2.
Разблокировка осуществляется при личном обращении владельца SIM-карты с документом, удостоверяющим личность, или при обращении лица с доверенностью от владельца SIM-карты.
В связи с тем, что Вы не указали город, в котором находитесь, рекомендуем Вам уточнить адреса офисов обслуживания, куда Вы можете обратиться, на сайте http://www.tele2.ru на вкладке ""Помощь"" в разделе ""Центры обслуживания абонентов"", выбрав соответствующий регион. "
Остальные ответы
Br.K Оракул (87245) 12 лет назад
Зайти в самообслуживание и посмотреть пук код
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329505) 12 лет назад
С опсосами я обычно общаюсь по электронной почте либо через форму обращения на их сайте. Часа 2-3 приходится подождать, но это лучше, чем ничего.
Grinch715 Ученик (176) 9 лет назад
А если симка обрезана?
сергей хабаров Ученик (160) 8 лет назад
Программа для определения пин-кода и разблокировки сим
https://www.reddit.com/r/funny/comments/5piszq