А что такое мутить?

. Просветленный (47790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина *** Ученик (7) 16 лет назад
это слово стало в последнее время очень популярным среди молодёжи. Как такового одного значения нету. постараюсь объяснить на примерах. 1. ты бы не хотела замутить с этим парнем? (ты бы не хотела начать встречаться с этим парнем?). 2.А давайте замутим интересный номер для концера( давайте придумаем и сделаем интересный номер для концера) ну и т.д.
Остальные ответы
BiTT Мастер (1774) 16 лет назад
ну незнаю как ты это понимаешь, а я встречаться.. встречаться значит мутить....хотя смотря в каком контексте, наверное..
Therry Henry Профи (637) 16 лет назад
То же самое что встречаться и т. п. только разговорное!
jjj Знаток (458) 16 лет назад
мутить- значит кадрить, встречаться, и все в этом духе!!
Людмила Мойсеенко Знаток (271) 8 лет назад
Также, например, мутить воду-делать что-то умышленно, вносить неразбериху (можно употребить, например, когда человек тебе врет, а ты знаешь правду, то можно ему так сказать, "Не мути воду... "
Марина Шапка Знаток (252) 7 лет назад
Мутить-Это значит встречаться