Хочю приготовить салат. Посоветуйте что можно приготовить из: далее смотрите внутри.

:-) Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Только приготовить из того что я сейчас перечислю: шпикачки, 1 помидор, огурец, кукуруза бондюэль ну и майонез. Что из этих ингридиентов приготовить вкусный салат.
Лучший ответ
Elm Wing Просветленный (26350) 11 лет назад
шпикачки нарезаете на кубики и зажариваете.
смешиваете колбаски, кукурузу и нарезаный помидор.
немного добавить майонеза.

ну а огурец можно так съесть или порезать тонкими колечками и перемешать с майонезом.
Остальные ответы
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100680) 11 лет назад
Конеш! нарежь, смешай с майонезом! Может новый вид салата откроешь!
Света Зиновьева Мастер (2433) 11 лет назад
все нарежь и смешай с майонезом)
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 11 лет назад
Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.
Южанка Мудрец (19213) 11 лет назад
Вот все нашинкуйте, добавте кукурузу и майонез. Или отдельно отварите шпикачки, а салат сделайте из помидор и огурцов + кукуруза и майонез
Фелицитата Оракул (72178) 11 лет назад
Я бы все смешала с майонезом (шпикачки слегка отварить) . Поперчить обязательно. Помидор только для украшения.
Алена Ученик (240) 11 лет назад
Смешайте нарезанные огурцы, помидоры, добавьте кукурузу, посолите и заправьте майонезом. Шпикачки обжарьте и подайте вместе с салатом.
наталья паршина Ученик (230) 11 лет назад
Я вот думаю, что помидор сюда в перемешку не впишется, а как украшение красиво.))))))))
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
В интернете нет салат, в котором есть все перечисленные продукты. Есть только по отдельности. Ты просто возьми всё это нарежь и перемешай с майонезом.