как накачать жопу. как накачать жопу и ноги в домашних условиях. я парень

гарри поттер Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
блин а без бега можно? а о я вес не хочу терять
Лучший ответ
321 321 Мыслитель (7590) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=mLiHXd_8YoY

http://www.youtube.com/watch?v=5-IbQoVZbVs

Вот хорошая программа, только если нет растяжки то сильно не увлекайся сразу в первый день, а то сначала норм, а на следующий день можно и с кровати не встать) )

Я по ней занимаюсь, и бегать надо. Но сейчас не бегаю т. к. снег
Остальные ответы
lorro Знаток (310) 11 лет назад
Обязательно бегать. Если снег мешает купи беговую дорожку. Различные упражнения на мышцы ног, аещё хорошее средство одеваешь цепи на ноги там телегу с кирпячами привязываешь и в гору по снегу идёшь
Ольга Степанова Профи (733) 11 лет назад
Беговую дорожку или велотренажер купи. Тут уж смотри, что больше нравится. Я себе взяла Winner/Oxygen Spring, отличный аппарат.
Чеширский кот Просветленный (27282) 11 лет назад
с ганлелями в руках делаешь выпады на каждую ногу поочереди.