стоит ли переходить с вин 7 на вин8

Veiron93 Знаток (486), на голосовании 11 лет назад
Стоит ли переходить с вин 7 на вин 8 если в дальнейшем отключил бы metro ui в связи с неудобностью. есть ли смысл переходить с семёрки.
Голосование за лучший ответ
Ринат Хабибуллин Ученик (138) 11 лет назад
нет потомучто 8 еще не доработанная
Александр Подгаинский Ученик (131) 11 лет назад
еще нет, там много чего надо доработать
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 11 лет назад
"в дальнейшем отключил бы metro ui" - и получишь ту же самую семерку.
Стефан Сальваторе Профи (568) 11 лет назад
не в коем случае! года через 2 можешь перейти, но не сейчас!
Анастасия Лайф Профи (694) 11 лет назад
Неееееет!... фигня полная!! ! не удобная, не доделанная и бесполезная!... я даже не могла найти где выключит комп
С@нёк Мудрец (14733) 11 лет назад
не нужно извращаться над осью!

если не удобно, не ставь, сиди на 7!
Кирилл Границы Маразма Мыслитель (5510) 11 лет назад
Вообще я установил восьмерку и рад, просто я не уверен что переходить с более стабильной 7-ки на еще сырую 8-ку. Стоит подождать пока ее несколько раз обновят, а затем появятся пиратские версии, вот тогда-то и можно будет поменять систему! =)
Роман Мастер (1672) 11 лет назад
смысл есть, если у Вас ПК с сенсорным экраном и вам лень использовать мышь
Виктор Потоловский Мастер (1255) 11 лет назад
Тут этот вопрос уже не раз поднимался. И если вы не специалист, а рядовой пользователь то смысла перехода на 8-ку я не вижу не какого. А что касается Metro то вы его польностью не отключите. Как бы не извращались.
Vlad Capoff Мудрец (14747) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/83601508/
Скажу от себя - освоился в интерфейсе примерно за полчаса.
Удобно, легко выхожу на рабочий стол и ставлю такие же ярлыки как на 7.
Преде всего поставил Тотал Коммандер, без него как без рук.
Меню Пуск в общем то я и на 7 не использовал, лишь при входе на панель управления . Здесь в панель вхожу через Параметры . Все довольно просто, не понимаю почему народ переживает