я назвал девушку животным.

Павел Андреевич Ученик (109), закрыт 11 лет назад
я назвал свою девушку животным и то что она развигает ноги каждый раз когда чешится. и я не знаю по чему я это сказал ведь я ее очень сильно люблю. ведь есть много других слов. я не могу понять как у меня так язык повернулся, почему, зачем, как так получилось....
Дополнен 11 лет назад
я просто дополнил все это что мне таой человек не нужен. =((
Лучший ответ
Волк Одиночка Мудрец (12398) 11 лет назад
сорвался значит. извинись и держи себя в руках.
Остальные ответы
Медиан Мастер (2151) 11 лет назад
А отшутиться, не? Она со временем оценит "шутку" высокого класса :) Не переживай, вернется)
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 11 лет назад
Хавай теперь кашу которую сам заварил
Ira Terentieva Просветленный (41233) 11 лет назад
Ты хоть осознаешь, что ляпнул. И иной стоит на своем, сам превращаясь в животное. В общем-то у тебя все получится, потому что любовь тебя явно облагораживает - делает лучше.
Ночной дождь... Мастер (1100) 11 лет назад
Выплеснул презрение. Видимо держал в себе.
Юлия Бубнова Гуру (3209) 11 лет назад
Цитата: "...девушку животным и то что она развигает ноги каждый раз когда чешится... "
Да что тут сказать, это не нормальное поведение девушки, обычно мужики любители почесывать своё достоинство.. но что бы девушка..!! Конечно если любишь такую какая есть, то животное это грубо.. в следующий раз попытайся сделать ей замечание корректно.
@NET@ Оракул (94661) 11 лет назад
пусть к врачу сходит, а то чешиЦо эть наводит на подозрения)))))))) хех
ЗЛЫДНЯ 2013 Мыслитель (5036) 11 лет назад
В знак примерения подари ей ошейник от блох, моему коту помогает, мож и ей поможет мандавошек вывести)