После секса страстная любовь быстрее пропадает? Сколько обычно длится страстная любовь?

Аня Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 11 лет назад
если секс отпадный - только усиливается!
Виктория Макаренко Ученик (204) 11 лет назад
Есть книга, правда автора не помню, "Любвь живёт три года" правдиво, часто я встречаюю такие "екземпляры" как в книге...
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 11 лет назад
После секса она только начинается. До секса всё это лишь умозрительные построения. У меня это (и любовь и секс) продолжается уже 27 лет. Возможно, бывает и иначе, в конце концов в некоторых случаях секс разочаровывает. Особенно часто это случается с теми парами, которые по разным причинам оттягивают первый сексуальный контакт. При этом растут ожидания, которые могут не оправдаться. Вторая причина- отказ женщины это проявление недоверия с её стороны, которое разрушает общность двоих.