Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у 10летнего ребенка лрпается кожа на пальцах рук .что делать?

Алла Ярославцева Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
6b657239 Гуру (4397) 11 лет назад
У меня такая же хуйня была, как-то само прошло.
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Я не дерматолог, но.. . что значит лопается? Если типа волдырей, пузырьков с прозрачной жидкостью, то это 95% что экзема. Если вы из Москвы, то рекомендую обратиться в Институт им. Короленко - там первоклассные специалисты. Я сам туда обращался.