Как скачать игры на андроид, через гугл маркет, с помощью компьютера?

Настёна Купидонова Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
я соединила телефон и компьютер через USB. Нажала использовать телефон, как модем. Пишет, что соединение активно. что дальше?
Дополнен 11 лет назад
телефончик: Samsung GALAXY Ace.
Голосование за лучший ответ
RAZOR REVENANT Гуру (3066) 11 лет назад
пффф.... 4pda.ru там инструкцию найдешь для новичков в любой теме с игрой на форуме
-_- Мастер (1983) 11 лет назад
соединять ничего не нужно. у тебя в андроиде есть аккаунт гугл, к которому телефон привязан (почта на gmail)
заходишь с компа через браузер на play.google.com и вводишь это мыло и пароль. (в правом верхнем углу "Войти")
Все. В компе ищешь, выбираешь, нажимаешь "установить", все ставится на телефон само
телефон к интернету должен быть подключен, разумеется
Юра Александров Профи (615) 11 лет назад
зайди разок в гугл маркет с телефона он автоматически добавится в устройства