Завтрак в постель для девушки)

Mr.Voragus Профи (563), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Посоветуйте что приготовить девушке на завтрак, что-нибудь простое) и желательно с рецептом) яишницу не предлогать)
Лучший ответ
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 11 лет назад
обязательно что-то сладкое и кофе ароматный
я бы лично была довольна.. люблю сладкое, а запах кофе возбуждает
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 11 лет назад
Бананчик, а рядом две помидорки Черри....)))) Сорри....
Маргарита (злющая) Высший разум (110543) 11 лет назад
Помидор, фаршированный сыром и йогуртом, а сверху яйцо пашот.. . Подать с гренками или тостами с чашкой какао.... Романтично....)) ) И ветчку розы)))))))
1 Гуру (4344) 11 лет назад

Китайский суп из ласточкиных гнезд. Бульон из гнезда морских стрижей-саланганов
Love the Rain Ученик (212) 11 лет назад
смотря какая девушка - мне достаточно смузи из киви и фруктовой нарезки
Ирина Белова Просветленный (23506) 11 лет назад
еще бы неплохо узнать у девушки, а сама идея завтрака в постель ей нравится.
Mr.VoragusПрофи (563) 11 лет назад
нравится)
Настёна Оракул (52955) 11 лет назад
"СОЛНЦЕ"(на 1 порцию): апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
Артем Ангелов Оракул (63988) 11 лет назад
кукурузные хлопья с клубникой и кофе с молоком
Nasten'ka Ученик (184) 11 лет назад
лучше нежно разбудить и пригласить на кухню отведать блинчиков с джемом с хорошим зеленым или белым чаем.. . сладкое начало-хорошее настроение на весь день
Алёна Мастер (2467) 11 лет назад
очищенный банан обмакнуть в шоколад ( ты ведь его предварительно растопил, да ?) и обвалять в орешках... потом в холодильник до застывания шоколада. Мой любимый десерт!